咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室630/630
  • 02县住建局328/328
  • 03县教体局166/166
  • 04县交通局108/108
  • 05县公安局97/97
  • 06县卫计局86/86
  • 07县人社局83/83
  • 08县交警大队80/80
  • 09城关镇66/66
  • 010民主镇64/64

感谢信

来信情况:
信件主题: 感谢信
来 信 人: 陈忠辰 来信日期: 2017-04-10 信件编号: 201704101023417001
来信内容:

之前因为会计证继续教育的问题写信咨询了财政局,结果自己不小心把部门选成了人社局,今天接到了人社局的电话,态度很好,虽然不属于他们的管理范畴,但是还是很耐心的帮我向财政局问了相关的问题,并且给了我财政局的电话,对此表示感谢,感谢态度如此好的人民干部.

评价: 满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2017-04-14

处理状态:处理完

答复内容: 网友您好:
来信收悉,已将此感谢信转至县人社局。同时非常感谢您对“县长信箱”平台的信任和对我们工作的认可。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: