咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室596/596
  • 02县住建局301/301
  • 03县教体局158/158
  • 04县交通局102/102
  • 05县公安局93/93
  • 06县卫计局79/79
  • 07县人社局77/77
  • 08县交警大队75/75
  • 09县环保局60/60
  • 010城关镇56/56

感谢信

来信情况:
信件主题: 岚皋县医疗保障一站式结算服务窗口值得点赞!
来 信 人: 杨贵芳 来信日期: 2017-12-22 信件编号: 201712220739458800
来信内容:

        本人梅太军、妻子杨贵芳特意感谢岚皋县政务大厅“医疗保障一站式结算服务”窗口的工作人员,特别是“医保补助”窗口的服务人员,她们兢兢业业、踏踏实实为每个对象服务,自始至终都表现的那么温馨体贴、耐心周到、热情认真!本以为很难办的事情却很容易的在短时间内办妥了,她们的服务态度、工作责任和简便快捷的工作方式有口皆碑、值得点赞!

评价: 满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2017-12-27

处理状态:处理完

答复内容: 杨贵芳网友:
您好,您的感谢信收悉,我们已呈县政府领导阅知并转县卫计局、政务大厅。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: