咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室578/578
  • 02县住建局290/290
  • 03县教体局148/148
  • 04县交通局94/94
  • 05县公安局90/90
  • 06县卫计局78/78
  • 07县交警大队74/74
  • 08县人社局70/70
  • 09县水利局54/54
  • 010城关镇54/54

咨询求助

来信情况:
信件主题: 关于大学生寒假到县政府机关见习
来 信 人: 宋景平 来信日期: 2018-01-13 信件编号: 201801131056158504
来信内容:

尊敬的领导:

       您好!我想咨询下:大二的在校生可以参加见习活动吗?公告上面是大二以上在校本科生或在在校研究生,包含大二的在校本科生吗?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县教体局

处理时间:2018-01-14

处理状态:处理完

答复内容: 可以的,请准时登录系统报名。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: