咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室597/597
  • 02县住建局301/301
  • 03县教体局158/158
  • 04县交通局102/102
  • 05县公安局93/93
  • 06县卫计局79/79
  • 07县人社局77/77
  • 08县交警大队75/75
  • 09县环保局60/60
  • 010城关镇56/56

咨询求助

来信情况:
信件主题: 请问为啥上次信箱给我回复的网络开放教育学习座机总是无人接听?
来 信 人: 郑璐 来信日期: 2018-01-15 信件编号: 201801151015371138
来信内容: 09152515855这个号码拨打过很多次,但还是一直都无人接听?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县教体局

处理时间:2018-01-16

处理状态:处理完

答复内容: 郑璐同志:
您在“县长信箱”的来信收悉。我局立即拨打了09152515855电话并一打即通,同时也与您进行了电话联系。该电话属县委党校开放教育招生办公室。经向工作人员了解,除周末、下班时间或下乡、开会期间无人接听,其余时间均有人值班。

岚皋县教育体育局
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: