关于岚皋县县城兴隆街片区棚户区改造工程采购服务项目二次招标的废标公告

发布时间:2016-05-12 16:46来源:

岚皋县县城兴隆街片区棚户区改造工程采购服务项目按照公开招标要求,于2016年5月3日在陕西省政府采购网和岚皋县政府网同时发布了第二次招标公告,但截止报名时间5月11日18时,提交报名资料的合格投标人不足三家,因以下原因本项目按废标处理,择日重新组织采购。现按政府采购程序公告如下:

一、采购项目名称:岚皋县县城兴隆街片区棚户区改造工程采购服务项目

二、招标编号:LGZBB2016公-05

三、采购人名称:岚皋县住房和城乡建设局 

地址:岚皋县城关镇河滨大道17

联系人:王小金      联系方式:0915-2527715

四、采购代理机构名称:陕西国正建设工程项目管理有限责任公司

地址:陕西省安康市金州路60号贵豪领军大厦C座9楼

联系人:宋女士     联系方式:0915-3201711

五、废标简要情况说明:

本项目第二次招标公告发布后,截止报名时间5月11日18时,仅有一家投标单位按照公告要求提交了报名资料和投标保证金,因实质响应招标文件的投标人不足三家,按照《政府采购法》第三十六条第一款规定,本次公开招标按废标处理,择日重新组织采购。

特此公告

 

              陕西国正建设工程项目管理有限责任公司

                          2016年5月12日