亓先生-岚皋县公务员招考问题

信件主题: 亓先生-岚皋县公务员招考问题
来信人: 亓先生 来信日期: 2022年02月17日 来信编号: SZXX202202170011
信件内容: 你好,我想咨询一下,岚皋县人民政府办公室今年是否有报考岗位,什么时候可以报名?
信件回复: 岚皋县:亓先生,您好!经核实,岚皋县人民政府办公室今年没有报考岗位,其他相关信息请以人社部门发布的官方招录信息为准。
办理情况: 已办结
回复单位: 岚皋县
回复时间: 2022年02月21日
评价: